Члены судейской коллегии номинаций дистанционного Международного творческого конкурса «Белая акация»

Версия для печатиВерсия для печати

Председатели жюри номинаций, члены жюри

дистанционного Международного творческого конкурса «Белая акация»

Белоус Светлана Владимировна (г. Чебоксары, Чувашская Республика)

Заслуженный работник культуры Республики Марий ЭЛ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры культуры и искусств Института национальной культуры и мкежкультурной коммуникации Марийского государственного университета, член жюри, председатель жюри номинации «ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО».

Таганцева Вера Анатольевна (г. Казань, Татарстан)

Почетный работник высшего профессионального  образования РФ, профессор кафедры концертмейстерства  Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова, председатель жюри в номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»«ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР».

Еремин Леонид Валерьевич (г. Санкт-Петербург)

Композитор, член жюри, председатель жюри в номинации «КОМПОЗИТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО».

Михеева Лилия Михайловна (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

Выпускница Саратовской государственной консерватории, преподаватель высшей категории по предметам  программы «Народные инструменты», член жюри, председатель в номинации «МАСТЕРСТВО АРАНЖИРОВКИ».

КИРИЛЛОВА Надежда Мефодьевна (г. Чебоксары, Чувашская Республика)

Заслуженная артистка Чувашской Республики, член жюри,  председатель жюри в номинации «АВТОРСКОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО», в номинации «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»,  «МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ», «АКТЕРСКОЕ ДЕЙСТВО», в номинациях «РЕЖИССЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»,  «СЦЕНАРНОЕ МАСТЕРСТВО».

Воробьева Лариса Владимировна (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

Практикующий дизайнер-модельер Республики Марий Эл, член жюри, конструктор, автор меховых коллекций, лауреат международных конкурсов, председатель жюри в номинации «RUSSIAN СИЛУЭТДИЗАЙН».

Михайлова Галина Ниловна (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Марий Эл,  шеф-редактор национально-тематического вещания ГТРК  в РМЭ, член жюри, председатель жюри в номинации «КЛИПМАСТЕР И ВИДЕОМАСТЕРСТВО».

Макарова Нина Альбертовна (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

Народная артистка Республики Марий Эл, кандидат педагогических наук, доцент кафедры культуры и искусств Марийского государственного университета, член жюри, председатель жюри в номинации «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО».

Илтубаева Лариса Васильевна (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл)

Научный сотрудник Республиканского музея изобразительных искусств, член международной ассоциации искусствоведов и критиков, член жюри, председатель жюри в номинациях «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ», «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО», номинациях «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА», «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО».

Раздел: 
Период проведения конкурса: 
07.2017