Результаты конкурсов

Период проведения: 05.2018
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Зверева Ольга Дмитриевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Махутина Мария Викторовна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шахова Вера Николаевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
Ансамбль танца "Зато счастливые" Бурятия п.Нижнеангарск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Сорокина Виолета Григорьевна Иркутская область ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Надежда академической школы
Имя Регион Результат
Дорощук Полина Александровна Калининград ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Период проведения: 04.2018
Инструментальное исполнительство
Имя Регион Результат
Горжуенко Алина Александровна Московская обл., Раменский р-н, пос.Удельная ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Полина Кацай Ростов-на-Дону ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Горжуенко Алина Александровна Московская обл, пос.Удельная ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Авторское литературное слово
Имя Регион Результат
Васюшина Юлия Ивановна Иркутская обл., г. Братск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Зверева Ольга Дмитриевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Пономарёва Любовь Иннокентьевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Сидоренко Мария Максимовна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Актерское мастерство, художественное слово (мелодекламация)
Имя Регион Результат
Кабацкова Анастасия Константиновна Кемеровская область, г. Кемерово ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
театр танца "АрГо" /"Армия Горящих"/ Московская область, г. Клин ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Бабак Дарья г. Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Танцевальная студия "Ритм" Иркутская область, город Усть-Илимск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Русский сувенир г.Воронеж ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Период проведения: 03.2018
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
Бабак Дарья г. Москва ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Детская танцевальная группа "Капельки" Башкортостан ЗАТО МЕжгорье ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Период проведения: 02.2018
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Шахова Вера Николаевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Горобец Вероника Артемовна Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Моисеева Полина Игоревна Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сидоренко Софья Александровна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Компьютерная графика, художественное и оригинальное фото
Имя Регион Результат
Шельпякова Вероника Николаевна Сахалинская область, пгт. Шахтерск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
Карчина Мария Викторовна Томская область, г.Стрежевой ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Бабак Дарья Москва ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Надежда академической школы
Имя Регион Результат
Евгения Котяш Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Выльгорт ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Период проведения: 01.2018
Инструментальное исполнительство
Имя Регион Результат
Жестянкина Яна Максимовна Иркутская область ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Период проведения: 12.2017
Инструментальное исполнительство
Имя Регион Результат
Жестянкина Яна Максимовна Иркутская область ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Авторское литературное слово
Имя Регион Результат
Губернская Ольга г. Ейск, Краснодарский край, 353680 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Зверева Ольга Дмитриевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Махитарянц Диана Эдуардовна г.Яранск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Махутина Мария Викторовна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Романова Анна Борисовна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
Хореографический ансамбль "Юность" Забайкальский край,г.Шилка ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
хореографический коллектив "Альтаир" (Кухарева Дарья, Мирошниченко Полина, Итальянцева Анастасия, Булдакова Елена) ХМАО - Югра, Октябрьский район, г.п.Приобье ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Период проведения: 11.2017
Инструментальное исполнительство
Имя Регион Результат
Нелюбин Роман Андреевич г. Екатеринбург, пос. Северка ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Агалакова Дарья Андреевна Кировская область, город Киров ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Воробьёва Владислава Кирилловна Витебская область, г.Орша ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Шеболкина София Витальевна Кировская область,город Киров ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Зверева Ольга Дмитриевна Иркутская область, г. Братск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Шабалова Ольга Петровна Республика Татарстан, г. Альметьевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Актерское мастерство, художественное слово (мелодекламация)
Имя Регион Результат
Щирова Елизавета Викторовна Ростовская область, Шолоховский р-он, ст. Вешенская ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Хореографическое творчество
Имя Регион Результат
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "Серпантин" Владимирская область ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Надежда академической школы
Имя Регион Результат
Дуэт Тарасевич Вероника и Гусева Наталья г.Орша ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Период проведения: 10.2017
Авторское литературное слово
Имя Регион Результат
Алдошина Людмила Павловна Московская область, г. Коломна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство
Имя Регион Результат
Головяшкин Тимофей Пензенская область, г. Кузнецк-12 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ягодина Анжелика Османовна Краснодарский край г Новороссийск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Петрова Валентина Николаевна Ленинградская ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Страницы